В Клетнянском районе собрали очередную партию гуманитарной помощи для наших солдат
Коробки с добрыми надписями и пожеланиями совсем скоро отправятся из Клетни прямо на передовую: ...
Сегодня исполняется тридцать пять лет со дня вывода советских войск из Афганистана. В регионе проходят мероприятия, посвященные памяти воинов -интернационалистов.
Военные действия в Афганистане продолжались более девяти лет. Их участниками стали более трёх тысяч наших земляков, сто тридцать три из них не вернулись домой. На Брянщине сегодня проживает две с половиной тысяч бывших солдат и офицеров, прошедших опасными дорогами Афганистана. Ежегодно по традиции 15 февраля в регионе, как и во всей России, проходят памятные мероприятия, в которых вспоминают воинов-интернационалистов, выполнявших служебный долг за пределами России. Во всех муниципалитетах региона сегодня пройдут памятные митинги. В областном центре у памятника Круговая оборона также к монументу будут возложены живые цветы.
Воины-интернационалисты, которые сегодня помогают воспитывать молодежь, приглашены в Правительство Брянской области, где им будут вручены Почётные грамоты.Подробности рассказывает ГТРК Брянск.
Коробки с добрыми надписями и пожеланиями совсем скоро отправятся из Клетни прямо на передовую: ...
Фонд и региональное правительство заключили соглашения по нескольким направлениям социальной ...
С 7 по 9 ноября в Кыргызстане проходит мировой чемпионат по самбо. В составе сборной ...
В телеграм-канале Губернатор региона Александр Богомаз сказал, что благодарен Сергею ...
Брянщина — прифронтовой регион, а в подлости врага никто не сомневается, украинские ...
Фонд «Защитники Отечества» оказывает комплексную поддержку ветеранам специальной военной ...