Снежный десант. Старшеклассники очистили территорию памятка в Клетнепамятник от зимнего плена
Учащиеся 10 и 11 классов школы №1 доказали, что память и заботу о истории не замести даже самыми высокими сугробами.
Учащиеся 10 и 11 классов школы №1 доказали, что память и заботу о истории не замести даже самыми высокими сугробами.
В поселковой школе №1 развернулось настоящее творческое состязание. Ученики начальных классов читали стихи о зиме и празднике, а победителями стали два второклассника.
В Клетнянском районе Брянской области функционируют новые модульные раздевалки для спортсменов.
В Клетнянском районе Брянской области обновили дорожное полотно на нескольких ключевых объектах, освоив десятки миллионов рублей из областного дорожного фонда.
Яркие эмоции, азарт и сладкие призы — так прошло «Новогоднее лото» для учеников младших классов в поселковой школе №"2.
От белых заготовок до ярких шедевров: в Клетнянской библиотеке гости не просто слушали о традициях — они создавали их своими руками, расписывая на память русскую матрешку.
Обильные снегопады с метелью, снежными заносами и ледяным дождем вот уже третий день обрушиваются на регионы России.
Сильный снегопад, метель и гололёд, по прогнозам синоптиков, ожидаются как минимум еще двое суток. Все экстренные службы района переведены на усиленный режим работы.
Сильные снегопады, метель и гололёд в Клетнянском районе продлятся до субботы. Водителям рекомендовано отказаться от поездок, а всем жителям — быть готовыми к возможным сбоям в работе транспорта и электросетей.
Новогодняя сказка заглянула в первых числах января в Клетнянскую школу искусств, где прошел детский конкурс «Мисс Снегурочка-2026».
Сразу после новогодних праздников зал Клетнянской спортшколы наполнился азартом и энергией. Здесь прошёл традиционный Рождественский турнир по волейболу, где встретились четыре команды разных поколений — от опытных мастеров до молодых спортсменов.