Слет движения юных патриотов в Унече

14 сентября 2019

Двадцать восьмой  слет движения юных патриотов, посвященный 76-годовщине освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков, стартовал в Унече.

 

На базе детского оздоровительного лагеря «Ручеёк» лучшим юнармейцам, выполнившим нормативы комплекса ГТО,были вручены  золотые знаки.А затем участники финала боролись за звание сильнейшего в военно-спортивных эстафетах, разборке-сборке макета автомата Калашникова и стрельбе из пневматической винтовки.Команда-победитель будет  участвовать в региональном этапе.

БАРС Брянск

Еще по теме:

Сентябрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
9 сентября 2025, 14:43

Елена Новожеева: «Сегодня фронт прошел через сердца миллионов наших людей от мала до велика»

— Наши земляки, сыновья и мужья сегодня отважно защищают мирных жителей Донбасса, в то время как украинский режим напрямую опирается на нацистские корни, его главный метод - открытый террор.  Сегодня нацисты обстреливают наши приграничные города и сёла и радуются, когда им удаются  преступления против мирного населения. И это говорит само за себя.

24 августа 2025, 14:52

В клетнянском клубе «Активное долголетие» учат творить

В Комплексном центре социального обслуживания населения Клетнянского района кипит творческая жизнь.

23 августа 2025, 12:43

Территория нового спорткомплекса с бассейном в Клетне будет благоустроена

В поселке Клетня  активно ведется строительство нового современного спортивного комплекса.

23 августа 2025, 09:18

23 августа — День разгрома фашистских войск в Курской битве

Жарким летом 1943 года на Курской земле произошло самое грандиозное сражение Второй мировой войны.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить