В 2026-м году в Стародубе появится современный парк аттракционов
В числе лучших – три проекта из Брянской области: Стародуба, Трубчевска и Новозыбкова. ...
Поддержка многодетных семей не просто серьёзная, а стратегически важная задача. Крепкие семьи, воспитывающие в любви детей, — это надёжный оплот любого государства.
В России помощь многодетным оказывается на различных уровнях. Так, например, граждане РФ, проживающие на территории Брянщины не менее одного года, родившие (усыновившие) третьего ребёнка или последующих детей, начиная с 1 января 2012 года, имеют право на получение областного материнского капитала.
В этом году 13 сертификатов выдано клетнянским многодетным семьям. Распорядиться его средствами они могут по нескольким направлениям: на улучшение жилищных условий семьи, получение образования ребенком, приобретение товаров и услуг, предназначенных для социальной адаптации и интеграции в общество детей-инвалидов.
Получить более подробную информацию можно в отделе соцзащиты населения по адресу: ул. Советская, 4.
Екатерина Ширяева
В числе лучших – три проекта из Брянской области: Стародуба, Трубчевска и Новозыбкова. ...
В новом спортзале будут работать спортивные секции, проходить тренировки для детей и ...
В областном центре работает спецтехника: КДМ, грейдеры и тракторы. Сначала ...
Сказочный фильм «Буратино» за четыре дня проката в России собрал более одного миллиарда рублей. ...
Очаровательная Ёлочка, Госпожа Метелица, султан и восточные красавицы, Волшебница-фея, Куколка, ...
Депутат Брянской облдумы, главврач Унечской ЦРБ Кудинова С.Н. поздравила ребят, проходящих ...