В Брянске открылся патриотический форум «От Победы к Победе»
Инициатива мероприятия принадлежит главе государства Владимиру Путину. Форум организован для ...
Поддержка многодетных семей не просто серьёзная, а стратегически важная задача. Крепкие семьи, воспитывающие в любви детей, — это надёжный оплот любого государства.
В России помощь многодетным оказывается на различных уровнях. Так, например, граждане РФ, проживающие на территории Брянщины не менее одного года, родившие (усыновившие) третьего ребёнка или последующих детей, начиная с 1 января 2012 года, имеют право на получение областного материнского капитала.
В этом году 13 сертификатов выдано клетнянским многодетным семьям. Распорядиться его средствами они могут по нескольким направлениям: на улучшение жилищных условий семьи, получение образования ребенком, приобретение товаров и услуг, предназначенных для социальной адаптации и интеграции в общество детей-инвалидов.
Получить более подробную информацию можно в отделе соцзащиты населения по адресу: ул. Советская, 4.
Екатерина Ширяева
Инициатива мероприятия принадлежит главе государства Владимиру Путину. Форум организован для ...
В Москве подвели итоги Всероссийского конкурса творческих работ «Памяти героев верны!», ...
Он посвящён людям с добрыми и открытыми сердцами, чутким и милосердным, готовым всегда прийти ...
На этой неделе Региональные центры компетенций в сфере производительности труда Брянской и ...
— Сегодня в нашей стране отмечается праздник, объединяющий тех, для кого нет чужих ...
С 2019 года Народный фронт контролирует исполнение запросов граждан, которые поступают на ...