В Клетне прошла Всероссийская патриотическая акция «Снежный десант»
Всероссийская добровольческая акция российских студенческих отрядов проходит уже десятки лет, и ...
Поддержка многодетных семей не просто серьёзная, а стратегически важная задача. Крепкие семьи, воспитывающие в любви детей, — это надёжный оплот любого государства.
В России помощь многодетным оказывается на различных уровнях. Так, например, граждане РФ, проживающие на территории Брянщины не менее одного года, родившие (усыновившие) третьего ребёнка или последующих детей, начиная с 1 января 2012 года, имеют право на получение областного материнского капитала.
В этом году 13 сертификатов выдано клетнянским многодетным семьям. Распорядиться его средствами они могут по нескольким направлениям: на улучшение жилищных условий семьи, получение образования ребенком, приобретение товаров и услуг, предназначенных для социальной адаптации и интеграции в общество детей-инвалидов.
Получить более подробную информацию можно в отделе соцзащиты населения по адресу: ул. Советская, 4.
Екатерина Ширяева
Всероссийская добровольческая акция российских студенческих отрядов проходит уже десятки лет, и ...
Большое и доброе сердце, готовность прийти на помощь тем, кто в ней нуждается, разделить чужую ...
Грант в размере 107 тысяч рублей станет инвестицией в будущее творчества. Средства ...
Также накануне самого весеннего праздника звучат слова признательности тем, кто помогает ...
«Букет из самых нежных слов» — так называлась праздничная программа, ...
Родом она из соседнего Жирятинского района. С первых дней войны пришлось ей сполна хлебнуть ...