Молодежный форум «Машук»  впервые пройдет в онлайн-формате

03 августа 2020

С 10 по 26 августа состоится Северо-Кавказский молодежный форум «Машук».  Мероприятие   является не только крупнейшим форумом юга России, но и одним из немногих молодежных форумов нашей страны, который проводится более 10 раз.

Форум «Машук», обладающий уникальными традициями и историей — главное мероприятие для молодежи Северо-Кавказского федерального округа, которое всегда открыто для гостей из других регионов.

В 2020 году форум будет реализован в 11-й раз, но впервые это яркое и масштабное событие пройдет в цифровом формате (online-пространстве).

Форум готов принять более 3000 молодых людей со всей страны для участия в трех тематических сменах. Интернет-платформа проведения форума позволит не только сохранить традиционные образовательные и культурные форматы, реализованные в онлайн, но и предоставит новые возможности коммуникации, расширения географии и привлечения практически всех категорий потенциальных участников.

Сроки проведения: 10-26 августа 2020 года.

Первая смена: 11-16 августа (с учетом проектной мастерской);

Вторая смена: 15-20 августа (с учетом проектной мастерской);

Третья смена: 19-24 августа (с учетом проектной мастерской).

Карьерная мастерская: 21-26 августа.

Организатор:

Правительство Ставропольского края, Федеральное агентство по делам национальностей, Федеральное агентство по делам молодежи при поддержке Аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе.

Подробная информация на сайте Форума https://mashuk.info/      12+

 

 

 

 

БАРС Брянск

Еще по теме:

18 сентября 2025, 17:40
Сентябрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
17 сентября 2025, 10:16

Можно ли было спокойно смотреть, как гибнут дети и мирное население Донецка и Луганска?

- Сегодня непросто всем: и участникам специальной военной операции, кто на поле боя сражается с фашизмом, и тем, кто помогает героям в тылу, кто ждет своих родных мужей, сыновей и отцов дома.

14 сентября 2025, 16:42

Юная клетнянка Яна впервые проголосовала на выборах

Студентка второго курса Яна Поляк впервые приняла участие в выборах губернатора Брянской области, посетив избирательный участок вместе со своей младшей сестрой.

14 сентября 2025, 15:38

Работающая программа содействия «Социальный контракт» помогает клетнянцам претворять мечты в жизнь

Найти работу, наладить собственный бизнес, заняться подсобным хозяйством -  помочь малоимущим гражданам обрести стабильный источник дохода помогает успешно работающая программа содействия «Социальный контракт».

14 сентября 2025, 14:38

Общественные наблюдатели отмечают высокий уровень организации выборов Губернатора Брянской области на их участке 

По единодушному мнению общественных наблюдателей:Екатерины Буяновой, Светланы Емельянцевой, Наталии Елинской и Зои Исаевой, на их избирательном участке царит атмосфера порядка и высокой гражданской активности.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить