Пусть в ваших домах всегда царят любовь и взаимопонимание!

08 июля 2020

Уважаемые жители Брянской области! Дорогие земляки! Примите самые теплые поздравления с Днем семьи, любви и верности!

 

 

Семья – самое главное в жизни человека. Это родные и близкие люди – те, кого мы искренне любим, с кого берем пример, кому желаем добра и счастья. Именно в семье мы учимся ответственности, заботе и пониманию.

Праздник традиционно отмечается в день памяти святых благоверных Петра и Февронии Муромских, которые своей супружеской жизнью воплотили образ милосердия, терпения, взаимной любви и уважения. Эти важнейшие семейные ценности всегда должны оставаться незыблемыми и бережно передаваться из поколения в поколение.

На формирование крепких семейных устоев направлена и социальная политика Российской Федерации. Улучшение демографической ситуации, популяризация ценностей семьи как духовной основы общества – важнейшие государственные приоритеты. Во многом этому способствует национальный проект «Демография», в рамках которого в Брянской области реализуются масштабные программы, направленные на всестороннюю поддержку института семьи, материнства и детства.

В этот светлый праздничный день мы выражаем слова глубокого уважения супругам-юбилярам и тем брянским семьям, которые уже много лет строят свои взаимоотношения на основе согласия, мудрости и доброты. Ваш жизненный путь служит лучшим примером неиссякаемой любви и верности для молодых семейных пар и тех, кто только собирается создать ячейку общества. Особой благодарности заслуживают многодетные родители и те, в чьем доме приемные малыши обрели настоящую семью, стали родными и любимыми.

Дорогие земляки! Берегите свои семьи, храните уют и тепло, цените каждое мгновение, проведенное вместе с родными. Пусть в ваших домах всегда царят мир и покой, любовь и взаимопонимание. Желаем вам крепкого здоровья, счастья, добра и благополучия!

 

Администрация Губернатора Брянской области и Правительства Брянской области 

Брянская областная Дума 

Главный федеральный инспектор по Брянской области

 

Уважаемые жители Брянской области!

Примите самые тёплые и сердечные поздравления с Днём семьи, любви и верности!

Во все времена главной опорой и поддержкой человека была семья. Любовь, верность, забота о родных и близких наполняют нашу жизнь смыслом.

Семья- основа любого общества, основа государства. А любая семья основывается на любви, уважении, верности, поддержке, крепком союзе. И чем больше будет крепких, дружных семей, в которых дети будут воспитываться на добрых традициях — тем сильнее и величественнее будет наша страна.

От всей души желаю крепкого здоровья и благополучия, больше счастливых, безмятежных дней, тепла и уюта в домах, согласия и любви.

Депутат Государственной Думы ФС РФ В.М.Миронова

 

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
23 апреля 2024, 09:34

Клетнянские школьники вместе с педагогами смастерили и развесили скворечники

Над талыми полями раздается хриплое карканье грачей, расположившись на кустах и деревьях, дают концерты синицы, в садах в блестящих черных фраках трелями заливаются вернувшиеся из теплых стран скворцы. Это они приносят на своих крыльях тепло и весну. (далее…)

20 апреля 2024, 07:49

Клетнянские шахматисты провели чемпионат района

Шахматы – одна из самых популярных настольных игр во всём мире, включающая в себя элементы искусства и спорта. История шахмат уходит своими корнями в глубокую старину. Но несмотря на почтенный возраст, этот вид интеллектуального развлечения остаётся популярным и в наши дни. Разбирать сложные партии, уметь мыслить логически, просчитывать ходы и возможные варианты – дано не каждому. Только истинные эрудиты имеют право называться шахматистами. (далее…)

14 апреля 2024, 07:26

Хвала рукам, что пахнут хлебом

Когда горячие ароматные буханочки выходят из раскалённой печи, сердце пекаря на мгновение замирает: всё ли хорошо, пропёкся ли хлеб, какой он на вкус, достаточно ли соли? После обязательного снятия пробы можно выдохнуть. Всё хорошо, партия выпеченных ровненьких кирпичиков отправляется на упаковку. Более 22 лет трудится на хлебозаводе Валентина Ефименкова. Но каждая смена, словно первая, такая же волнительная и непредсказуемая. (далее…)

8 апреля 2024, 14:43

Заведующая Лутенским КДЦ Елена Зайцева: «На войне не бывает чужих сыновей или братьев

- В настоящее время, когда наши военнослужащие находятся в зоне СВО и героически выполняют задачи по защите Родины, мы, граждане большой и великой страны, сплотились, чтобы быть вместе, поддерживать и помогать нашим защитникам. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить