Председател Правительства России Марата Хуснуллина отметил дорожный бум в Брянской области

02 июля 2020

Состоялась рабочая встреча Марата Хуснуллина и Александра Богомаза, пишет «БрянскToday» .

 

Сегодня в московском Доме Правительства состоялась рабочая встреча заместителя Председателя Правительства России Марата Хуснуллина и главы Брянского региона  Александра Богомаза. На обсуждение был вынесен вопрос реализацию в регионе национального проекта «Безопасные и качественные автодороги».  За последние пять  лет дорожная отрасль Брянщины значительно улучшилась. В регионе построены и капитально отремонтированы 2375 км автополотна, были возведены четыре моста.

И если пять лет назад в эксплуатацию ввели более 220 км дорог, то в прошлом году — почти в три раза больше — 665,210 км. Также сделаны четыре мостовых сооружения протяженностью 4,452 км на сумму свыше миллиарда рублей.

Маратом Хуснуллиным была  высоко оценена работа, проделанная руководством области в части строительства автодорог. Он акцентировал внимание на том, что команда главы региона отлично прорабатывает  данное направление. При этом наш регион  вошел в 5 регионов-лидеров в России по освоению дорожного фонда.

БАРС Брянск

Еще по теме:

Октябрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Картина дня
8 октября 2025, 17:35

Юные клетнянцы помнят имена героев

Мужество, героизм, подвиг - чем раньше наши дети уяснят значение этих важных слов, чем ближе познакомятся с героической историей своей страны, тем ближе станет для юных патриотов такое понятие как любовь к Родине.

4 октября 2025, 10:11

В Клетне прошел праздник ко Дню пожилого человека

В золотую осеннюю пору мы чествуем родных и дорогих нашему сердцу людей - старшее мудрое поколение.

3 октября 2025, 15:14

Клетнянские школьники встретились с участниками спецоперации Александром Протченковым и Алексеем Ушановым

Встречи с настоящими героями - участниками специальной военной операции невероятно важны для подрастающего поколения.

3 октября 2025, 14:46

Елена Анищенкова: «Встречи с настоящими героями — участниками специальной военной операции, невероятно важны для подрастающего поколения».

- Они позволяют прикоснуться к живой истории и понять, что такое настоящий патриотизм не по учебникам, а из первых уст.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить