Горячая линия для предпринимателей работает в Брянске

02 апреля 2020

В областном центре  продолжает работу горячая линия для помощи представителям малого и среднего предпринимательства.

 

Специалисты центра проводят онлайн-консультации  представителей бизнес-сообщевста, дают ответы на интересующие вопросы.

Всего за эту неделю работы горячей линии на нее поступило порядка  тысячи звонков от предпринимателей города и области.

Горячая линия продолжает работу. Телефон: (4832) 62-96-57.

БАРС Брянск

Еще по теме:

Сентябрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
14 сентября 2025, 16:42

Юная клетнянка Яна впервые проголосовала на выборах

Студентка второго курса Яна Поляк впервые приняла участие в выборах губернатора Брянской области, посетив избирательный участок вместе со своей младшей сестрой.

14 сентября 2025, 16:26

В Клетнянской школе №1 появится комплексная спортплощадка

Кажется, что учителя первой поселковой, ученики, их мамы и папы ещё не привыкли к сказочно похорошевшей школе: и фасад в нежно-черничных тонах, и внутренняя отделка и убранство по-прежнему вызывают восхищение. (далее…)

14 сентября 2025, 15:38

Работающая программа содействия «Социальный контракт» помогает клетнянцам претворять мечты в жизнь

Найти работу, наладить собственный бизнес, заняться подсобным хозяйством -  помочь малоимущим гражданам обрести стабильный источник дохода помогает успешно работающая программа содействия «Социальный контракт».

14 сентября 2025, 14:38

Общественные наблюдатели отмечают высокий уровень организации выборов Губернатора Брянской области на их участке 

По единодушному мнению общественных наблюдателей:Екатерины Буяновой, Светланы Емельянцевой, Наталии Елинской и Зои Исаевой, на их избирательном участке царит атмосфера порядка и высокой гражданской активности.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить