В Брянске юбилей отмечает педагог Алевтина Пастухова

06 марта 2020

Ученики и коллеги поздравляют профессионала своего дела с днем рождения

С 80-летним юбилеем прекрасного педагога, человека с активной жизненной позицией Алевтину Евдокимовну Пастухову в эти дни поздравляют коллеги-учителя и ученики, пишут корреспонденты Брянск TODAY.

Эта прекрасная женщина, профессионал не только внесла большой вклад в развитие системы образования и любима многими поколениями учеников, но и очень много сделала для родного Брянска. Как отмечают ее воспитанники, стараниями этого настоящего патриота малой родины появился целый ряд музеев в школах областного центра, а также мемориальный комплекс «Поляна журналистов», где установлен первый в России памятник военным журналистам. Нельзя не отметить и то, что Алевтина Евдокимовна была в числе тех, чьими стараниями Брянску было присвоено почетное звание «Город воинской славы» в 2010 году.

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
28 июня 2025, 07:50

На Клетнянском хлебозаводе трудятся профессионалы своего дела

На Клетнянском хлебозаводе трудятся профессионалы своего дела. Одна из них Раиса Адамовна Песнева.

25 июня 2025, 14:37

Своим мнением о ситуации на Украине поделилась главный врач Клетнянской районной больницы  Елена Карлова:

- В ходе специальной военной операции на всех рубежах Российская армия уверенно движется вперед, шаг за шагом освобождая землю от фашизма.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить