Приглашаем работодателей (18+)

04 марта 2020

Для участия в VI Всероссийской неделе охраны труда – 2020

 

В период с 6 по 10 апреля 2020 года в Главном медиацентре г. Сочи состоится VI Всероссийская неделя охраны труда (далее – ВНОТ˗2020).

ВНОТ˗2020 проводится в целях пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда, повышения уровня культуры труда, формирования здорового образа жизни работников и представляет собой глобальную дискуссионную площадку, посвященную новейшим тенденциям и перспективам развития деятельности в области охраны труда, обеспечения безопасных условий труда и сохранения здоровья работающих.

ВНОТ˗2020 включает в себя комплекс специализированных мероприятий (пленарные сессии, конференции, симпозиумы, технические сессии, корпоративные совещания, выставки, круглые столы, семинары, конкурсы) по всему спектру вопросов в сфере охраны труда.

Деловая программа ВНОТ˗2020 сформирована по четырем тематическим направлениям: «Новеллы в законодательстве об охране труда», «Новая регуляторика и новый надзор», «Профессиональное здоровье и трудовое долголетие», «Охрана труда настоящего и будущего: приоритеты, перспективы, возможности».

В рамках ВНОТ˗2020 традиционно пройдет XI Международная выставка по промышленной безопасности и охране труда с демонстрацией современных технологий в сфере обеспечения безопасных условий труда и состоится специализированный молодежный форум «Поколение безопасного труда».

Приглашаем работодателей Брянской области стать участниками ВНОТ˗2020.

Регистрация участника мероприятия осуществляется самостоятельно на сайте http://vssot.aetalon.ru.

Для участия в мероприятиях ВНОТ˗2020 предусмотрен регистрационный взнос (информация размещена на сайте Ассоциации «Эталон»).

Для формирования единого списка участников от Брянской области просим направить заявки в адрес управления государственной службы по труду и занятости населения Брянской области по e-mail: [email protected] (Ф.И.О. участника, должность, контактный телефон, e-mail). Телефон для получения информации 64-61-38.

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
5 июля 2025, 08:47

В Клетнянском районе отремонтировали памятники

Ремонту и благоустройству памятников, мемориальных комплексов, братских могил, воинских захоронений, обелисков, расположенных на территории Клетнянского района, накануне торжественных мероприятий, посвящённых юбилею Великой Победы, было уделено особое внимание местной районной властью, главами сельских поселений. (далее…)

4 июля 2025, 14:53

Юлия Маркова: «Обязанность каждого из нас —  поддержать наших парней, участвующих в СВО»

- Наша волонтерская  группа с самого начала специальной военной операции решила быть с защитниками до победного дня. Наше решение разделили земляки. Вместе мы – сила.  Мы работаем на всех  направлениях зоны специальной военной операции. За это время мы отправили ребятам 118 машин с гуманитарной помощью.

28 июня 2025, 07:50

На Клетнянском хлебозаводе трудятся профессионалы своего дела

На Клетнянском хлебозаводе трудятся профессионалы своего дела. Одна из них Раиса Адамовна Песнева.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить