СОБР «Партизан» Росгвардии отмечает 33-летие со дня образования
СОБР «Партизан» Управления Росгвардии по Брянской области был создан 9 марта 1993 года. ...
Сегодня, в Международный день книгодарения, юные волонтёры второй поселковой школы им. Героя Советского Союза Н. В. Можаева вместе с директором учебного заведения Людмилой Лось, преподавателем Людмилой Рябуниной преподнесли в дар детскому отделению Клетнянской районной больницы книги.

/home/admin/web/kletnya newlife.ru/public html/site/../uploads/2020/02/img 1740

/home/admin/web/kletnya newlife.ru/public html/site/../uploads/2020/02/img 1742
Добрые истории, любимые с детства сказки ребята собрали и передали заведующей отделением Марианне Панфиловой, медсестре Светлане Сахаровой и маленьким пациентам, проходящим сейчас лечение. Теперь детям, которые возьмут в ручки книги с яркими весёлыми картинками, будет немного уютнее в палатах больницы. Ведь книга способна переносить нас в удивительный неповторимый мир, заставлять переживать приключения вместе с героями, верить в волшебство. Бумажные книги даже сейчас, в век информационных технологий, по-прежнему являются ценным подарком.
Вот так в копилке юных волонтёров прибавилось ещё одно доброе дело, а у маленьких пациентов — возможность с пользой для ума и души провести время.
СОБР «Партизан» Управления Росгвардии по Брянской области был создан 9 марта 1993 года. ...
С 9 по 15 марта 2026 года Министерством здравоохранения Российской ...
Обновление повысит комфорт автомобилистов и поможет в развитии транспортной ...
Елена Александровна Казакова, главный редактор центральной библиотеки, пос. Клетня: ...
За победу боролись 90 участников из 26 ДШИ, а также студенты областного колледжа ...
В нем участвовало 610 студентов из 46 регионов России. Брянщину представляли ...