В Брянской области активно развивается поддержка родителей и детей
Глава региона Александр Богомаз в своем телеграм-канале подчеркнул, что помощь детям и ...
На территории Брянской области зарегистрировано 13 ДТП, из которых 7ДТП связаны с наездом на пешеходов. В них два пешехода погибли и пять — травмированы.
В большинстве случаев сопутствующей причиной ДТП является отсутствие световозвращающих элементов на одежде пешеходов. Кроме того, Госавтоинспекция напоминает водителям, что в случае ремонта поломавшегося автомобиля на дороге вне населенного пункта Вы становитесь пешеходом, поэтому использование световозвращателей ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Не пренебрегайте собственной безопасностью! Помните, что световозвращающие элементы на одежде не бесполезный аксессуар, а важное дополнение, которое поможет сделать вас заметнее на дороге и избежать тяжелых дорожных травм!
Александр Осадчий, старший инспектор ОГИБДД МО МВД России «Жуковский»
Глава региона Александр Богомаз в своем телеграм-канале подчеркнул, что помощь детям и ...
Были заслушаны работодатели, неоднократно не явившиеся и не представившие к заседаниям ...
В мероприятии приняли участие: председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот, главный ...
В преддверии Дня матери Почетный знак от губернатора Александра Богомаза получили ...
Строители убрали старый асфальт и уложили новый. Об этом сообщает Брянская ...
Пользователи мессенджера Max получили возможность быстрого просмотра сведений из основных ...