Александр Богомаз прокомментировал включение в состав «Единой России»

24 октября 2019

Напомним, сегодня, Губернатора Брянской области Александра Богомаза включили в состав партии «Единая Россия».
Глава региона прокомментировал свое назначение:
— Сегодня президиум Генсовета партии единогласно проголосовал за мое включение в состав партии «Единая Россия». Все эти годы мы идем с партией одним курсом, поэтому мое решение вступить в партию — не только обдуманное и взвешенное, но и абсолютно закономерное, ведь наши цели и задачи всегда совпадали.
В 2014 году я был одним из тех, кто возглавлял партийный список кандидатов от «Единой России» на выборах в Брянскую областную Думу, тогда будучи депутатом Государственной Думы. В сентябре Президент назначил меня врио Губернатора Брянской области, и в июне 2015 года региональное отделение партии поддержало меня в качестве кандидата на должность Губернатора. На выборах депутатов Государственной Думы в 2016 году победу одержала «Единая Россия» — большинство жителей региона отдали свои голоса кандидатам именно от этой партии.
Каждый выборный год мы шли рука об руку, двигаясь в одном направлении. Не стал исключением и 2017, и особенно 2018 год, когда от нашего выбора зависела судьба государства, и снова жители региона выбрали стратегию развития, поддержав национального лидера, Президента России Владимира Владимировича Путина. В 2019 году я возглавил список кандидатов от «Единой России» на выборах в Брянскую областную Думу, и брянцы выразили доверие партии.
Мы вместе продолжим курс Всероссийской политической партии «Единая Россия» Дмитрия Анатольевича Медведева по реализации национальных проектов, партийных проектов, выполнению стратегических задач, поставленных Президентом и направленных на развитие страны и Брянской области, в частности. Я как руководитель региона считаю, что должен быть не просто рядом, а полноправным членом команды «Единой России», и я использую весь накопленный опыт и знания, приложу все усилия, чтобы все наши амбициозные планы были реализованы. Я уверен, так и будет!

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
20 апреля 2024, 07:49

Клетнянские шахматисты провели чемпионат района

Шахматы – одна из самых популярных настольных игр во всём мире, включающая в себя элементы искусства и спорта. История шахмат уходит своими корнями в глубокую старину. Но несмотря на почтенный возраст, этот вид интеллектуального развлечения остаётся популярным и в наши дни. Разбирать сложные партии, уметь мыслить логически, просчитывать ходы и возможные варианты – дано не каждому. Только истинные эрудиты имеют право называться шахматистами. (далее…)

14 апреля 2024, 07:26

Хвала рукам, что пахнут хлебом

Когда горячие ароматные буханочки выходят из раскалённой печи, сердце пекаря на мгновение замирает: всё ли хорошо, пропёкся ли хлеб, какой он на вкус, достаточно ли соли? После обязательного снятия пробы можно выдохнуть. Всё хорошо, партия выпеченных ровненьких кирпичиков отправляется на упаковку. Более 22 лет трудится на хлебозаводе Валентина Ефименкова. Но каждая смена, словно первая, такая же волнительная и непредсказуемая. (далее…)

8 апреля 2024, 14:43

Заведующая Лутенским КДЦ Елена Зайцева: «На войне не бывает чужих сыновей или братьев

- В настоящее время, когда наши военнослужащие находятся в зоне СВО и героически выполняют задачи по защите Родины, мы, граждане большой и великой страны, сплотились, чтобы быть вместе, поддерживать и помогать нашим защитникам. (далее…)

7 апреля 2024, 09:10

Аграрии Клетнянского района готовятся к весенней страде

Вот и стаял снег, и взгляду открылись нежно-зеленые всходы озимых. Под ними в нашем районе занято 1169 га. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить