Жилищно-коммунальное хозяйство Брянской области готово к отопительному сезону

20 сентября 2019

Представители региональных СМИ посмотрели реализацию на территории региона программы «Развитие топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Брянской области».

 

Журналисты побывали на крупнейшем поставщике тепла в дома жителей области — ГУП «Брянсккоммунэнерго».

Стоит сказать, что по инициативе главы области Александра Богомаза на Брянщине идёт масштабная работа по замене коммунальных сетей.  Такие масштабные ремонтные работы проходят впервые за  последние сорок лет.

Пресс-тур проходил накануне начала отопительного сезона.  Замгубернатора   Александр Жигунов в разговоре с журналистами рассказал, что в Брянской области создана рабочая группа, которая веден контроль за подготовкой к отопительному сезону. Сейчас котельные на 98% готовы к предстоящему сезону. Уже с понедельника тепло будет поставляться в соцучреждения: детские сады, школы, больницы.

Фото с сайта Правительство Брянской области.

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
28 июня 2025, 07:50

На Клетнянском хлебозаводе трудятся профессионалы своего дела

На Клетнянском хлебозаводе трудятся профессионалы своего дела. Одна из них Раиса Адамовна Песнева.

25 июня 2025, 14:37

Своим мнением о ситуации на Украине поделилась главный врач Клетнянской районной больницы  Елена Карлова:

- В ходе специальной военной операции на всех рубежах Российская армия уверенно движется вперед, шаг за шагом освобождая землю от фашизма.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить