В Брянске прошел фестиваль-конкурс «Поёт село родное»

17 сентября 2019

Более десятка коллективов из разных регионов страны приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню города.

 

В рамках празднования Дня города Брянска состоялась торжественная церемония награждения участников XV Всероссийского фестиваля-конкурса народных хоров и ансамблей «Поёт село родное».  Коллективамит ярко и самобытно были представлены  музыкальные и исполнительские традиции родного края. Выступлениями они подарили зрителям массу позитивных эмоций.

БАРС Брянск

Еще по теме:

21 октября 2025, 14:17
Путь к победе
Октябрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Картина дня
21 октября 2025, 13:28

Анна Сеничкина: «Каждый день наших ребят наполнен героизмом, отвагой, самоотверженностью и огромной силой духа»

- Новости о том, что укрофашисты обстреливают наше брянское приграничье, мы читаем, к сожалению, не редко. Глава региона Александр Богомаз в своем телеграм-канале не раз подчеркивал то, что противник целенаправленно терроризирует мирное население с подачи Запада.

8 октября 2025, 17:35

Юные клетнянцы помнят имена героев

Мужество, героизм, подвиг - чем раньше наши дети уяснят значение этих важных слов, чем ближе познакомятся с героической историей своей страны, тем ближе станет для юных патриотов такое понятие как любовь к Родине.

4 октября 2025, 10:11

В Клетне прошел праздник ко Дню пожилого человека

В золотую осеннюю пору мы чествуем родных и дорогих нашему сердцу людей - старшее мудрое поколение.

3 октября 2025, 15:14

Клетнянские школьники встретились с участниками спецоперации Александром Протченковым и Алексеем Ушановым

Встречи с настоящими героями - участниками специальной военной операции невероятно важны для подрастающего поколения.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить