В Клетнянском районе собрали очередную партию гуманитарной помощи для наших солдат
Коробки с добрыми надписями и пожеланиями совсем скоро отправятся из Клетни прямо на передовую: ...
Уважаемые ветераны! Дорогие земляки! Поздравляем вас с 76-й годовщиной освобождения от немецко-фашистских захватчиков и Днем города Брянска!
Жители нашей области внесли достойный вклад в победу советского народа в Великой Отечественной войне, доблестно сражаясь с врагом в рядах регулярной армии, создавая подпольные организации, неустанно трудясь в тылу. Брянская земля прославилась поистине масштабным партизанским движением, которое показало всю мощь несломленного народного духа. Мы с благодарностью вспоминаем имена наших земляков и всех, кто принимал участие в освобождении Брянщины, склоняем головы перед павшими воинами.
В послевоенные годы жители области самоотверженно восстанавливали освобожденные города и села, поднимали из руин разрушенные дома и заводы, школы и фабрики.
Дорогие ветераны! Ваш подвиг подарил мирную, достойную жизнь для всех нас, дал возможность развиваться и смело идти вперед. Ваши дети, внуки и правнуки уверенно держат эту победную высоту, трудятся ради настоящего и будущего нашего Отечества, активно участвуют в комплексном развитии региона и страны, реализации национальных проектов.
Сегодня Брянск гордо носит почетные звания города партизанской и воинской славы. Наша задача – беречь священную память о героическом прошлом родного края, передавать из поколения в поколение традиции беззаветного служения Родине.
Дорогие земляки! Уважаемые ветераны! Мы желаем вам здоровья, мира, добра и благополучия, а любимой Брянщине – дальнейшего развития и процветания! С праздником!
Правительство Брянской области
Брянская областная дума
Аппарат главного федерального инспектора по Брянской области
Коробки с добрыми надписями и пожеланиями совсем скоро отправятся из Клетни прямо на передовую: ...
Фонд и региональное правительство заключили соглашения по нескольким направлениям социальной ...
С 7 по 9 ноября в Кыргызстане проходит мировой чемпионат по самбо. В составе сборной ...
В телеграм-канале Губернатор региона Александр Богомаз сказал, что благодарен Сергею ...
Брянщина — прифронтовой регион, а в подлости врага никто не сомневается, украинские ...
Фонд «Защитники Отечества» оказывает комплексную поддержку ветеранам специальной военной ...