Брянские бизнесмены отправляются в белорусский Гомель за новыми деловыми контактами (18+)

15 мая 2019

Брянские представители МСП станут участниками XVI Гомельского экономического форума.

 

Встреча пройдёт 24 мая. Давнее и плотное сотрудничество нашей области с Гомелем даёт отличные результаты в различных отраслях. Именно поэтому брянские предприниматели охотно едут в Белоруссию для обмена опытом, новыми наработками.

Участники форума  обсудят вопросы АПК, строительного и жилищно-коммунального комплексов, торговли, общепита и др.

Фото: открытые интернет-источники

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
5 июля 2025, 08:47

В Клетнянском районе отремонтировали памятники

Ремонту и благоустройству памятников, мемориальных комплексов, братских могил, воинских захоронений, обелисков, расположенных на территории Клетнянского района, накануне торжественных мероприятий, посвящённых юбилею Великой Победы, было уделено особое внимание местной районной властью, главами сельских поселений. (далее…)

4 июля 2025, 14:53

Юлия Маркова: «Обязанность каждого из нас —  поддержать наших парней, участвующих в СВО»

- Наша волонтерская  группа с самого начала специальной военной операции решила быть с защитниками до победного дня. Наше решение разделили земляки. Вместе мы – сила.  Мы работаем на всех  направлениях зоны специальной военной операции. За это время мы отправили ребятам 118 машин с гуманитарной помощью.

28 июня 2025, 07:50

На Клетнянском хлебозаводе трудятся профессионалы своего дела

На Клетнянском хлебозаводе трудятся профессионалы своего дела. Одна из них Раиса Адамовна Песнева.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить