На Брянщине обсудили развитие молочной отрасли

19 апреля 2019

Аспекты развития молочной отрасли в Брянской области были в центре внимания совещания, которое прошло на базе

Брянского государственного аграрного университета.

 

Специалисты областного департамента сельского хозяйства,  отдела управления ветеринарии Брянской области, зоотехники райсельхозуправлений, представители сельхозпредприятий, ученые БГАУ обсудили пути решения задач, направленных на повышение продуктивности в молочном скотоводстве, рассмотрели меры господдержки отрасли животноводства в текущем году.

А затем в рамках обучающего семинара  присутствующие познакомились с  информацией по кормлению сельскохозяйственных животных, которую предоставили руководители и специалисты крупных консалтинговых фирм, а также узнали о том, как необходимо правильно выращивать молодняк,  ухаживать за дойным стадом.

Фото: сайт газеты «Брянский рабочий»

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июнь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  
Картина дня
28 июня 2025, 07:50

На Клетнянском хлебозаводе трудятся профессионалы своего дела

На Клетнянском хлебозаводе трудятся профессионалы своего дела. Одна из них Раиса Адамовна Песнева.

25 июня 2025, 14:37

Своим мнением о ситуации на Украине поделилась главный врач Клетнянской районной больницы  Елена Карлова:

- В ходе специальной военной операции на всех рубежах Российская армия уверенно движется вперед, шаг за шагом освобождая землю от фашизма.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить