В Севском районе появилась аллея памяти
Инициаторами и организаторами создания аллеи выступили социальный ...
Мы славу женщине поем.
Так назывался большой праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню, на который были приглашены клетнянские женщины. В зале центра народной культуры и досуга, на сцене которого для прекрасного пола выступали самодеятельные артисты, не было свободных мест.

Здоровья, счастья, любви, молодости и красоты пожелал очаровательным клетнянкам глава администрации Александр Лось. Также он вручил цветы Почетные грамоты за многолетний и добросовестный труд медсестре районной больницы Зое Поповой, специалисту ЦНКиД Вере Терещенковой, завотделением центра соцобслуживания населения Татьяне Пащенко, программисту ЦРБ Марине Липской, специалисту отдела соцзащиты Оксане Кайдаловой, инспектору ОНДПР Оксане Шишаковой.
Приятным моментом торжества, несомненно, стало вручение подарочного сертификата на 200 тыс. руб. на приобретение музыкального оборудования. Его директору ЦНКиД Екатерине Корнеевой вручил депутат Брянской областной думы Вячеслав Никифоров. Он отметил, что специалисты районного Дома культуры во время личного приема граждан обращались к нему с просьбой помочь приобрести музыкальное оборудование. Еще один сертификат получили работники клуба в деревне Семиричи.
Празничная программа продолжилась концертом, подготовленным специалистами ЦНКиД, с участием малышей из детского сада «Сказка» и юных танцоров клуба «Виват». Артисты радовали прекрасным исполнением любимых композиций, зажигательных танцев и смешных миниатюр, а зрители не скупились на аплодисменты.
Инициаторами и организаторами создания аллеи выступили социальный ...
Наша брянская сосна борется за победу. Уникальное дерево возрастом 210 лет ...
Именно за этот проект проголосовало большинство жителей города. Напомним, что ...
Асфальтовая крошка пригодилась дорожникам при ремонте проездов к многоквартирным домам ...
Оружие является источником повышенной опасности. Необходимо неукоснительно ...
Брянские врачи оперативно и профессионально оказали необходимую помощь всем пострадавшим. Перед ...