“Новая жизнь” — это наша газета

12 января 2018

Что думают наши читатели о «районке», за что  уважают и любят издание. Такой вопрос задали мы участникам блиц-опроса.

Валерий Коробцов, заведующий производством МУП "Клетня-Сервис":
- Местную газету всю жизнь выписывали мои родители. Она давно стала неотъемлемой частью и моей жизни. Считаю правильным, что на ее страницах всегда находится место для заметок о людях рабочих профессий. Особенно приятно, когда речь идет о моих коллегах. Если быть откровенным, мне не хватает в газете "перца". Почему бы, к примеру, не ввести постоянную рубрику "хроника происшествий", пропесочить выпивох?
В праздник своему любимому изданию желаю процветания, а коллективу - успехов в профессии.
Светлана Кравцова, завуч первой поселковой школы:
- К районной газете я отношусь с уважением. С ее страниц узнаю обо всем, что происходит в районе. С удовольствием читаю об учителях, медиках, работниках культуры, тружениках села. Считаю правильным, что много внимания уделяет газета вопросам воспитания подрастающего поколения. Согласитесь, когда ребенок одерживает победу, будь то учеба или спорт, и про него пишут, это является примером для других, образцом поведения. А уж места для талантливых клетнянских ребят в газете никогда не жалели. Вот и в День печати желаю "Новой жизни" и дальше расти в тираже, а коллективу интересных тем для материалов, любви и преданности читателей.
Ирина Гавренкова, экономист:
- О том, что происходит в мире, я узнаю из Интернета, но там не узнать, чем живет район, не прочитать заметки про земляков. Когда получаю свежий номер "районки", сразу просмотриваю все фото. Кто-то знакомый "засветился" - читаю! Особенно внимательно просматриваю полосу объявлений. Как рекламодатель часто бываю в редакции. Работают здесь грамотные, внимательные, творческие люди. Свою работу они знают, стараются делать газету интересной и полезной, поэтому совсем не удивительно, что "Новая жизнь" приходит почти в каждый дом. Лично же я "Новую жизнь" люблю, читаю и выписываю!

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
20 апреля 2024, 07:49

Клетнянские шахматисты провели чемпионат района

Шахматы – одна из самых популярных настольных игр во всём мире, включающая в себя элементы искусства и спорта. История шахмат уходит своими корнями в глубокую старину. Но несмотря на почтенный возраст, этот вид интеллектуального развлечения остаётся популярным и в наши дни. Разбирать сложные партии, уметь мыслить логически, просчитывать ходы и возможные варианты – дано не каждому. Только истинные эрудиты имеют право называться шахматистами. (далее…)

14 апреля 2024, 07:26

Хвала рукам, что пахнут хлебом

Когда горячие ароматные буханочки выходят из раскалённой печи, сердце пекаря на мгновение замирает: всё ли хорошо, пропёкся ли хлеб, какой он на вкус, достаточно ли соли? После обязательного снятия пробы можно выдохнуть. Всё хорошо, партия выпеченных ровненьких кирпичиков отправляется на упаковку. Более 22 лет трудится на хлебозаводе Валентина Ефименкова. Но каждая смена, словно первая, такая же волнительная и непредсказуемая. (далее…)

8 апреля 2024, 14:43

Заведующая Лутенским КДЦ Елена Зайцева: «На войне не бывает чужих сыновей или братьев

- В настоящее время, когда наши военнослужащие находятся в зоне СВО и героически выполняют задачи по защите Родины, мы, граждане большой и великой страны, сплотились, чтобы быть вместе, поддерживать и помогать нашим защитникам. (далее…)

7 апреля 2024, 09:10

Аграрии Клетнянского района готовятся к весенней страде

Вот и стаял снег, и взгляду открылись нежно-зеленые всходы озимых. Под ними в нашем районе занято 1169 га. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить