Сохраним народную песню, сохраним Россию

Даже старинные песни и обычаи могут быть интересны молодёжи, если их правильно преподнести зрителю, убеждены участники фольклорного ансамбля «Горенка».

25 марта 2024

Творят, вдохновляют, радуют

Праздничные дни календаря для работников культуры всегда рабочие, за исключением одного, того, что учреждён в честь самих виновников торжества - талантливых, творческих и преданных искусству людей, чья профессия - согревать мир вокруг себя музыкой и танцами, душевной песней и задорной частушкой, дарить радость и хорошее настроение зрителю.

25 марта 2024

Веселые, талантливые целеустремленные, в душе каждой цветет весна, звенят ручьи и поют птицы — такие они, дружные солистки вокального самодеятельного коллектива «Березка»

Веселые, талантливые целеустремленные, в душе каждой цветет весна, звенят ручьи и поют птицы - такие они, дружные солистки вокального самодеятельного коллектива «Березка» Харитоновского культурно-досугового центра: Галина Сидоренкова, Екатерина Оника, Елена Сигеева, Александра Ульяшова, Татьяна Деревцова, Татьяна Головнева, Наталья Михаленкова, Елена Ковалева, Зинаида Плющева.

24 марта 2024

21 марта 2024

В администрации Клетнянского района  семьям героев, погибших в ходе СВО, вручили ордена Мужества

В администрации Клетнянского района за мужество, самоотверженность и отвагу, проявленные при исполнении воинского и служебного долга в ходе специальной военной операции, посмертно  орденом Мужества были награждены Сергей Николаевич Исаченков и Дмитрий Алексеевич Першин. Оба были на нулевом рубеже  штурмовиками, а это те воины, кто не знает слова «назад».  Мужественные, смелые, отчаянные, они вступали в бой, когда расстояние до противника исчислялось метрами, смотрели смерти в глаза. Их имена мы будем помнить, потому что герои не умирают, а стоят на страже  Отечества на небе в рядах Бессмертного полка так же бесстрашно, как на земле. (далее…)

28 марта 2024

В Клетнянском центре занятости населения в рамках рабочей встречи обсудили новшества в законодательстве в сфере уголовно-исполнительной системы

В ходе рабочей встречи инспектор Жуковского МФ ФКУ УИИ УФСИН России по Брянской области Наталья Кортелева и начальник ЦЗН Клетнянского района Светлана Петухова обсудили вопросы сотрудничества между структурами. В центре внимания разговора было содействия в ресоциализации, социальной адаптации и социальной реабилитации, обратившихся

27 марта 2024

В Клетне родители одиннадцатиклассников сели за парты, чтобы сдать ЕГЭ

В Клетне прошла всероссийская акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями».

26 марта 2024

Госавтоинспекция информирует участников дорожного движения о проведении с 26 по 29 марта 2024 года на территории Клетнянского района ОПМ «Пешеход»

Госавтоинспекция информирует участников дорожного движения о проведении с 26 по 29 марта 2024 года на территории Жуковского муниципального округа, Дубровского, Клетнянского и Рогнединского районов ОПМ «Пешеход». (далее…)

25 марта 2024

В Клетнянском районе 1500 пожилых людей смогли пройти диспансеризацию

Диспансеризация направлена на раннее выявление заболеваний и установление предрасполагающих к ним факторов.

25 марта 2024

Передвижные комплексы повышают качество медицинского обслуживания жителей Брянщины

Работа фельдшерско-акушерские комплексов в рамках реализации нацпроекта «Здравоохранение», помогает повысить качество медобслуживания жителей нашего региона.

21 марта 2024

Учитель истории Мирнинской средней школы Галина Мацкевич: «Политики, которые решили воевать против России, плохо учились в школе. Они не знают истории».

-  Спецоперацию я поддерживаю. По поводу предпосылок очень много говорилось. Мы все наблюдали, что 8 лет происходило в Украине, и на Донбассе. Факт введения российских войск – защита граждан России, граждан, которые живут в Донецкой и Луганской республиках и защита простых граждан Украины, потому что мы были единым одним государством.

17 марта 2024

Пенсионеры Клетнянского района голосуют за стабильность и развитие России

Люди старшего поколения принимают активное участие в выборах Президента РФ.

17 марта 2024

Бриллиантовые юбиляры — семья Никитиных из Клетни сделала свой выбор

Сегодня завершающий день голосования на президентских выборах. Многие клетнянцы уже отдали свои голоса, кто-то ещё собирается посетить избирательный участок.

Лента новостей

Районные

Областные
 Группа ВКонтакте
 Страница ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках

Год семьи
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить