В брянском селе Малое Полпино благоустроили территорию Дома культуры
На ремонте было освоено 999 800 рублей, сообщает пресс-служба районной администрации. В ...
Более 370 километров автомобильных дорог уже обновлено в Брянской области в этом году. Всего же в регионе на этот год запланированы ремонт, строительство и реконструкция 630-ти километров автодорог. Объем дорожного фонда – более 6,2 млрд. рублей.
Масштабные работы сейчас в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» идут в Жирятинском районе на участке более 12-ти км автотрассы «Почеп-Жирятино». Это наиболее проблемный участок, ведь здесь очень интенсивное движение, да и не ремонтировался он долгое время, поэтому дорожное полотно находится в очень плохом состоянии.
Дорожники уже частично отфрезеровали старое покрытие, теперь укладывают нижний выравнивающий слой. Им предстоит еще уложить верхний слой асфальтобетонной смеси толщиной 5 см, подсыпать обочина, нанести разметку.
Фото: «Брянский рабочий»
На ремонте было освоено 999 800 рублей, сообщает пресс-служба районной администрации. В ...
Перед судейской коллегией, которую представили директор ДШИ Ольга Жинжикова, библиотекари ...
Тимур Кирия из Комарич обратился на прямую линию с губернатором в прошлом году. Хотя его ...
Утро у бойцов начинается с построения и задач.
В технических школах ДОСААФ проводятся открытые занятия, на которых будущих защитников ...
Эти награды свидетельствуют о его сложной и насыщенной боевой карьере. Его служебный путь ...