Сотрудники брянской военной полиции торжественным маршем пройдут по Красной площади

03 марта 2020

Наша страна  готовится отметить 75-летие Победы в Великой Отечественной войне.

 

Торжественные митинги и праздничные мероприятия  пройдут во всех регионах нашего государства. Готовится к 9 Мая и  Брянщина. Участие в параде, который в День Победы пройдет на Красной площади, примут и сотрудники брянской военной полиции. В эти дни  стражи порядка проходят подготовку в  подмосковном городе Алабино.

В Великий и Святой  День Победы торжественный марш, в котором примет участие военная техника,  пройдет  и в областном центре.  Патриотические мероприятия в области, направленные на воспитание в подрастающем поколении чувства уважения и гордости за родное Отечество, будут  проходить в течение всего юбилейного  года. К 9 Мая в регионе будет отремонтировано и реконструировано около двух тысяч памятников. Подробности в источнике. 

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
28 июня 2025, 07:50

На Клетнянском хлебозаводе трудятся профессионалы своего дела

На Клетнянском хлебозаводе трудятся профессионалы своего дела. Одна из них Раиса Адамовна Песнева.

25 июня 2025, 14:37

Своим мнением о ситуации на Украине поделилась главный врач Клетнянской районной больницы  Елена Карлова:

- В ходе специальной военной операции на всех рубежах Российская армия уверенно движется вперед, шаг за шагом освобождая землю от фашизма.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить